ФФУ объявила список команд, которые примут участие в Суперлиге
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Федерация футбола Узбекистана (ФФУ) объявила список команд, которые получили право принимать участие в Суперлиге Узбекистана.
По данным Федерации, 12 команд примут участие в Суперлиге Узбекистана в сезоне 2018 года.
Федерация заявила, что команды «Цементчи» и «Машъал» не смогли пройти лицензирования и не смогут принять участие в Суперлиге Узбекистана.
«Сугдиёна» и «Нефтчи», которые выполнили условия лицензирования, в сезоне 2018 года будут выступать в Суперлиге Узбекистана.
«Локомотив», «Насаф», «Бунёдкор», «Пахтакор», «Навбахор», «Бухоро», «Кукон-1912», «Алмалик», «Металлург» и «Кизилкум» также получили право принимать участие в Суперлиге Узбекистана.