ФФУ и КФА подписали меморандум о сотрудничестве
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Федерация футбола Узбекистана (ФФУ) и Катарская футбольная Ассоциация (КФА) 17 октября подписали меморандум о сотрудничестве.
Президент ФФУ Умид Ахмаджонов и Президентом КФА Шейх Хамад бин Халифа бин Ахмад аль Тани подписали документ, сообщила пресс-служба ФФУ.
В соответствии с документом, стороны будут проводить товарищеские матчи, соревнования, учебно-тренировочные сборы между клубами и сборными Узбекистана и Катара.
Стороны намерены сотрудничать в строительстве и оснащения футбольных стадионов.
Также стороны планируют наладить обмен опытом между тренерами, судьями и сотрудниками медицинской службы.