ФФУ и Ассоциация футбола ОАЭ подписали меморандум о сотрудничестве
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Федерация футбола Узбекистана (ФФУ) и Ассоциация футбола Объединенных Арабских Эмиратов подписали меморандум о сотрудничестве.
Президент ФФУ Умид Ахмаджонов и Вице-президент Ассоциации футбола ОАЭ Насир Аль-Жунайби подписали документ, сообщила пресс-служба ФФУ.
В соответствии с документом, стороны будут проводить товарищеские матчи, соревнования, учебно-тренировочные сборы между клубами и сборными Узбекистана и ОАЭ.
Также стороны намерены наладить обмен опытом между тренерами, судьями и сотрудниками медицинской службы.