«Бунёдкор» и «Локомотив» завершили свое выступление в ЛЧ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Клубы Узбекистана «Бунёдкор» и «Локомотив» завершили свое выступление в Лиге чемпионов Азии.
Ташкентский «Бунёдкор» в последнем матче группового этапа проиграл команде «Аль-Айну» из ОАЭ со счетом 0:3. В ходе группового этапа команда одержала одну победу и пять раз проиграв.
Столичный «Локомотив» также уступил команде «Аль-Ахли» из ОАЭ со счетом 0:4. Команда Андрея Микляева набрала 5 очков в групповом этапе турнира.