Спорт

Боксёр Баходир Жалолов вышел в финал

Боксёр Баходир Жалолов вышел в финал
Боксёр Баходир Жалолов вышел в финал / Фото: UzDaily.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Боксёр Баходир Жалолов продолжает беспроигрышную серию на Токийской Олимпиаде. Жалолов вышел в финал и обеспечил себе минимум серебро Олимпиады.

В полуфинале против Фрейзера Кларка (Великобритания) преимущество было на стороне Жалолова. Во время боя Кларк получил травму и врачи не разрешили ему продолжить поединок. Таким образом, наш боксёр вышел в финал. 

В финале Баходир Жалолов выйдет на ринг против американца Ричарда Торреза.

 

Анвар Умаров
Анвар Умаров

Анвар Умаров — основатель и главный редактор издания UzDaily, ведущего делового и новостного портала, освещающего события в Узбекистане и Центральной Азии. Имеет более чем 20-летний опыт работы в журналистике, а также опыт работы PR-менеджером в государственных и частных организациях, что придаёт его редакционной работе широкий взгляд на медиа, коммуникации и общественные связи.