Бельгия вышла на Японию, Англия – на Колумбию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Сборная Бельгии победила со счетом 1:0 команду Англии в последнем матче группы «G» Чемпионата мира по футболу. Гол Янузая принес победу бельгийцам.
В параллельном матче Тунис обыграл сборную Панаму со счетом 2:1.
Бельгия заняла первое место в группе и сыграет в 1/8 финала с Японией. Англичане стали вторыми и встретятся с Колумбией.