Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Технологии

Beeline установил новые базовые станции в Андижане

Анвар Умаров · 12.10.2015 · 17:38 · 3946 views
Beeline установил новые базовые станции в Андижане
Beeline установил новые базовые станции в Андижане
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Крупнейший оператор связи Beeline расширил зону покрытия и емкости сетей GSM и 3G на территории Андижанского вилоята.

По данным оператора, введены в действие новые базовые станции в Андижане, благодаря чему существенно улучшено качество сигнала и мобильного Интернета.

Директор Восточного регионального филиала Unitel Санжарбек Иминов сказал: «Наращивая потенциал сети, обращаясь к инновационным технологиям в вопросах модернизации, мы с каждым разом готовы предлагать своим клиентам все более выгодные условия для голосового и интернет-общения. Для нас приоритетно, чтобы наши абоненты ощущали себя комфортно в сети Beeline, и поэтому мы уделяем большое внимание ее строительству и развитию».