Узбекистан Экономика Финансы Технологии Культура Спорт Туризм В мире Media OutReach Newswire
Технологии

Ассоциация «Узэлтехсаноат» преобразована в акционерную компанию

UzDaily · 08.04.2014 · 01:13 · 3569 views
Ассоциация «Узэлтехсаноат» преобразована в акционерную компанию
Ассоциация «Узэлтехсаноат» преобразована в акционерную компанию
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Ассоциация «Узэлтехсаноат» преобразована в акционерную компанию «Узэлтехсаноат» в форме открытого акционерного общества.

Соответствующее решение было приятно Президентом Узбекистана Исламом Каримовым. Новая компания будет координировать производственную и маркетинговую деятельность предприятий электротехнической отрасли, направленной на расширение выпуска качественной конкурентоспособной продукции.

АК «Узэлтехсаноат» будет изучать спрос на производимую продукцию на внутреннем и внешнем рынках и оказывать содействие в освоении выпуска новых электротехнических товаров на на предприятиях отрасли.

Компания также ответственна на реализацию инвестиционных проектов по модернизации и расширению производства электротехнической продукции в отрасли и привлечению иностранных инвесторов в отрасль по производству бытовой электротехники.