Аднан Хамад поблагодарил своих футболистов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Несмотря на четвертьфинальное поражение 1:2 от Узбекистана, главный тренер сборной Иордании Аднан Хамад поблагодарил своих футболистов.
«Я горд за свою команду и за своих футболистов. Мы потеряли концентрацию в начале второго тайма, что стоило двух пропущенных мячей. Нам удалось отыграть один гол и приблизить ничью, но затем сказалась усталость и потеря ряда ведущих футболистов», - резюмировал иракский специалист.
«Ошибки – это часть игры. Верю, что это поколение ждет большое будущее. К сожалению, в нашем распоряжении не было ярко выраженного быстрого форварда. На поле вышли сильнейшие, которые доказали свой класс на пути в четвертьфинал».
«Теперь будем готовиться к отборочному турниру чемпионата мира. Срок моего контракта истекает в апреле будущего года, так что продолжу работать с командой, которая приобрела на турнире неоценимый опыт».
UzDaily
·
👁 2056 views
·
22.01.2011 · 02:04