Узбекско-германская межправкомиссия по вопросам немцев провела заседание в Ташкенте
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Девятое заседание узбекско-германской межправительственной комиссии по вопросам немцев, проживающих в Узбекистане, прошло в Ташкенте.
Представители министерств и ведомств Узбекистана и Германии приняли участие в работе заседания.
Участники заседания обсудили вопросы расширения масштабов медико-социальной поддержки проживающих в Узбекистане немцев, дальнейшего развития культурного, образовательного и технического сотрудничества.
По итогам заседания было подписано совместное коммюнике.
UzDaily
·
👁 2926 views
·
11.10.2016 · 00:04