В МИД приняли посла Великобритании
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
1 ноября 2012 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан состоялась встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Джорджем Эдгаром.
Стороны обменялись мнениями по отдельным вопросам развития сотрудничества в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферах, международной и региональной проблематики, сообщает МИД Узбекистана.
Обсужден ход реализации ранее достигнутых договоренностей, в том числе по итогам визитов в Ташкент и Лондон делегаций различных министерств и ведомств, межпарламентских обменов, состоявшегося в конце октября с.г. очередного заседания Узбекско-Британского Совета по торговле и промышленности с участием представителей деловых кругов двух стран.