Посол ФРГ завершает свою миссию в Узбекистане
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
20 августа 2013 года министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Федеративной Республики Германия Аристида Эмиля Фенстера, завершающего свою дипломатическую миссию в нашей стране.
В ходе беседы были обсуждены текущее состояние узбекско-германских отношений, перспективы углубления двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и других сферах, сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.
На встрече был отмечен личный вклад Посла в укрепление многопланового диалога между Узбекистаном и ФРГ.