Делегация Южной Кореи посетила Законодательную палату
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
В Законодательной палате Олий Мажлиса Республики Узбекистан состоялась встреча с членами делегации Национальной ассамблеи Республики Корея во главе с председателем ассоциации межпарламентской дружбы «Корея-Узбекистан» депутатом Ли Джэ О.
В ходе встречи состоялся всесторонний обмен мнениями по нынешнему состоянию и перспективам развития отношений между законодательными органами Узбекистана и Южной Кореи, сообщает УзА.
Стороны отметили имеющиеся возможности для выведения межпарламентских связей на новый уровень и достигли договоренности об активизации сотрудничества в этом направлении.
Гости побывали в Государственном музее истории Темуридов, ознакомились с экспонатами, повествующими о Сахибкиране и его потомках.
UzDaily
·
👁 1750 views
·
08.05.2013 · 00:02