Более 8 млн. человек пользуются интернетом в Узбекистане
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Сегодня около 8 млн. человек в Узбекистане являются активными пользователями сети Интернет. Об этом 19 января заявил Президент Узбекистана Ислам Каримов на заседании Кабинета Министров.
Глава Узбекистана Ислам Каримов отметил, что рост услуг связи и информатизации в 2011 году составил 41,6%.
Это обеспечено в первую очередь за счет увеличения количества абонентов, пользующихся услугами мобильной связи и сети Интернет, чему способствовало принятие мер в отчетном году по снижению тарифов для населения на услуги по предоставлению доступа в Интернет на 22%, добавил он.
UzDaily
·
👁 3621 views
·
19.01.2012 · 22:09