«Билайн» начинает продажи телефона Samsung Galaxy S Plus
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) представляет новую модель сотового телефона от Samsung.
С 26 декабря Samsung Galaxy S Plus доступны в официальных офисах и эксклюзивных дилерских салонах «Билайн».
При покупке телефона за 1,1 млн. сумов клиентам предоставляются бонусы от «Билайн»: «золотой» номер, карта привилегий класса Platinum от Beeline Club и ежемесячные интернет-пакеты по 100 Мб сроком на полгода.
«Первый опыт продаж телефонов Samsung Galaxy был очень успешным, – комментирует событие Коммерческий директор по развитию массового рынка Unitel Марат Сериков. – Топовая модель Samsung Galaxy S II была распродана за считанные дни, и мы ожидаем новых поставок в январе. Тем не менее, Samsung Galaxy S Plus также является телефоном премиум-класса, и мы уверены, что он станет популярным новогодним подарком».
UzDaily
·
👁 2141 views
·
27.12.2011 · 00:07