АК «Узбектелеком» планирует продавать нетбуки для студентов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Акционерная компания «Узбектелеком» планирует начать продажи нетбуков для студентов в рассрочку. Об этом сообщил генеральный директор АК «Узбектелеком» Махсум Махмудов.
Махмудов отметил, что студенты смогут оплатить покупку нетбука конца обучения в вузе и они смогут платить со стипендии.
Глава АК «Узбектелеком» подчеркнул, что нетбуку будут подключены интернету с помощью модемов Uzmobile (стандарт CDMA 450).
UzDaily
·
👁 3844 views
·
21.02.2012 · 10:16