Узбекистан и Бангладеш подписали соглашение об отмене виз для держателей дипломатических паспортов
Узбекистан и Бангладеш подписали соглашение об отмене виз для держателей дипломатических паспортов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — 26 сентября министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провёл встречу с советником по иностранным делам временного правительства Бангладеш Тухидом Хосейном.
В ходе переговоров было подписано Межправительственное соглашение об отмене визовых требований для владельцев дипломатических паспортов.
Стороны также обсудили широкий спектр двусторонних и многосторонних вопросов и подтвердили взаимную приверженность углублению сотрудничества в областях, представляющих взаимный интерес.
UzDaily
·
👁 2574 views
·
27.09.2025 · 01:04