Саида Мирзиева объявила о скором открытии «Дома Узбекистана» в Женеве
Саида Мирзиева объявила о скором открытии «Дома Узбекистана» в Женеве
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — В здании Организации Объединённых Наций в Женеве вскоре откроется «Дом Узбекистана». Об этом на своем Telegram-канале сообщила глава Администрации Президента Узбекистана Саида Мирзиева.
По её словам, на приёме, посвящённом 34-й годовщине независимости страны, она имела честь выступить с речью и поделиться важной новостью.
Она отметила, что совсем скоро в здании ООН в Женеве откроется «Дом Узбекистана».
«Дом Узбекистана» станет символом открытости страны миру, демонстрируя готовность к диалогу и сотрудничеству вне зависимости от любых трудностей и противоречий.
UzDaily
·
👁 2634 views
·
18.09.2025 · 19:44