Курсы валют от 27/06/2025
$1 – 12586.41
UZS – 0,44%
€1 – 14758.82
UZS – 1,52%
₽1 – 160.42
UZS – 0,38%
Поиск
Биржи 28/03/2011 ЗАО «Elsis-savdo» выпускает акции на 30 млн. сумов
ЗАО «Elsis-savdo» выпускает акции на 30 млн. сумов
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Закрытое акционерное общество «Elsis-savdo», специализирующийся на организации внебиржевых торгов ценными бумагами в Узбекистане, увеличивает уставный капитал на 30 млн. сумов.

Как сообщает компания, Центр по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг 17 марта зарегистрировал проспект эмиссии ЗАО «Elsis-savdo».

Согласно проспекту эмиссии, ОАО «Elsis-savdo» выпустит 30 тыс. акций. Номинальная стоимость акций составляет 1 тыс. сумов каждая.

Общая сумма данной эмиссии составляет 30 млн. сумов, отмечает компания в проспекте эмиссии. Акции данной эмиссии будут размещены среди акционеров по закрытой подписке.

ЗАО «Elsis-savdo» оказывает физическим и юридическим лицам, а также профессиональным участникам рынка ценных бумаг услуги по купле-продаже ценных бумаг, вместе с тем создает условия для максимального их удовлетворения в соответствии с условиями заявок. Также обеспечивает все необходимые действия для оформления перехода прав собственности на ценные бумаги.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал