Президент Узбекистана утвердил два соглашения с КНР — UzDaily.uz
Курсы валют от 11/09/2025
$1 – 12360.86
UZS – 0,05%
€1 – 14479.51
UZS – -0,41%
₽1 – 145.66
UZS – -1,9%
Поиск
Президент Узбекистана утвердил два соглашения с КНР
Президент Узбекистана утвердил два соглашения с КНР

Президент Узбекистана утвердил два соглашения с КНР

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Президент Узбекистана Ислам Каримов 18 июля 2011 года своим постановлением утвердил два соглашения, подписанных меду правительствами Узбекистана и Китая.

В частности, глава Узбекистан утвердил Соглашение между Правительством Узбекистана и Правительством Китайской Народной Республики о поощрении и защите инвестиций.

Постановлением также утвержден Протокол о внесении изменений в Соглашение между Правительством Республики Узбекистан и Правительством Китайской Народной Республики об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доход от 3 июля 1996 года.

Напоминаем, что данные международные договора были подписаны 18 и 19 апреля 2011 года в г. Пекине в ходе государственного визита Президента Ислама Каримова в Китай.

Президент Узбекистана Ислам Каримов поручил Министерству иностранных дел Узбекистана направить китайской стороне соответствующее уведомление о выполнении Республикой Узбекистан внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу указанных международных договоров.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал