А.Лукин: Узбекистан находится на передовых позициях в организации большего доступа к информации
06/09/2022 15:58
А.Лукин: Узбекистан находится на передовых позициях в организации большего доступа к информации
06/09/2022 15:58
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Такую точку зрения выразил директор Центра исследований Восточной Азии и ШОС при МГИМО МИД РФ Александр Лукин на научно-экспертном форуме ШОС по информационной безопасности, проходящем сегодня в Ташкенте.
«Узбекистан в последнее время находится на передовых позициях в организации большего доступа к информации», – заявил эксперт. По его мнению, страны ШОС, в том числе Узбекистан, имеют замечательный опыт в предоставлении большей свободы информации, чем сейчас в остальном мире.
От редакции напомним, что 6 сентября т.г. в Ташкенте проходит научно-экспертный форум ШОС по информационной безопасности, организованный ИСМИ при Президенте Республики Узбекистан при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана, совместно с Исполнительным комитетом Региональной антитеррористической структуры ШОС.
В работе научно-экспертного форума в гибридном формате с онлайн-подключением принимают участие более 60 ведущих экспертов профильных министерств и ведомств, научно-академических и аналитических кругов государств-членов ШОС.
28/01/2023Подробнее
28/01/2023Подробнее
$ 1 | 11320.02 | +0.242% |
1 | 12334.29 | +0.380% |
₽ 1 | 164.02 | +0.098% |