ОАК «Туронбанк» открыл два новых филиала в г. Ташкенте. — UzDaily.uz
Курсы валют от 11/09/2025
$1 – 12360.86
UZS – 0,05%
€1 – 14479.51
UZS – -0,41%
₽1 – 145.66
UZS – -1,9%
Поиск
ОАК «Туронбанк» открыл два новых филиала в г. Ташкенте.
ОАК «Туронбанк» открыл два новых филиала в г. Ташкенте.

ОАК «Туронбанк» открыл два новых филиала в г. Ташкенте.

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В рамках инициативы руководства банка по расширению филиальной сети, ОАК «Туронбанк» открыл новые филиалы в г. Ташкенте.

Филиалы расположены в Чиланзарском районе на перекрёстке Шухрат и Хамзинском районе, на улице Корасув (бывшая ул. Лисунова). Филиалы начали свою деятельность с 1 июля текущего года.

Благодаря открытию новых филиалов, банковскими услугами и продуктами «Туронбанка» смогут воспользоваться тысячи физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Новые филиалы оснащены необходимым оборудованием и последними банковскими технологиями и отвечают всем требованиям безопасности. Новые филиалы будут предоставлять своим клиентам гамму банковских продуктов и услуг: депозиты, банковские сертификаты, суммовые платёжные карты и международные карты VISA, 8 различных систем денежных переводов, валютные операции, а так же широкий спектр кредитов.

В филиалах будут применяться единые стандарты предоставления услуг и обслуживания клиентов с учётом действия гибкой тарифной политики.

Открытый Акционерный Коммерческий «Туронбанк», один из первых коммерческих банков в Узбекистане, создан 6 ноября 1990 года. Банк имеет 15 филиалов, 30 мини-банков, включая сеть сберегательных касс во всех областях и регионах Республики Узбекистан.

По итогам деятельности II квартала текущего года активы банка выросли до 450,8 млрд. сумов, акционерный капитал банка составляет 34,5 млрд.сумов. Число клиентов с начала года выросло на 20,6% и составляет более 187 тыс. клиентов.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал