Назначены заместители председателя Госкомитета СИТТ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) --
Президент Республики Узбекистан Ислам Каримов 24 декабря назначил двух заместителей председателя Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий. Об этом сообщает ICTNEWS.
Согласно указу президента, Алишер Файзуллаев и Шерзод Шерматов назначены на должность заместителей председателя Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий.
До этого назначения Алишер Файзуллаев работал на должности директора Центра научно-технических и маркетинговых исследований UNICON.UZ, а Шерзод Шерматов занимал должность главного инспектора Сектора учета, подготовки и повышения квалификации кадров Организационно-кадровой службы Аппарата Президента.
Напомним, Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий был создан на базе Узбекского агентства связи и информатизации.
UzDaily
·
👁 3863 views
·
29.12.2012 · 11:17