Курсы валют от 25/09/2025
$1 – 12219.08
UZS – 0,39%
€1 – 14379.41
UZS – 0,11%
₽1 – 145.97
UZS – 0,03%
Поиск
Звезды мирового футбола приедут в Ташкент
Звезды мирового футбола приедут в Ташкент

Звезды мирового футбола приедут в Ташкент

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 29 июня в рамках Месяца молодежи Узбекистан посетят звезды мирового футбола — Дида, Кристиан Пануччи, Кристиан Дзаккардо и Сержиньо.

В этот день во Дворце творчества молодежи в Ташкенте они проведут встречу с молодыми людьми. В ходе мероприятия фанаты смогут поговорить с футбольными звездами о истории футбола, его настоящем и будущем, а также об успехах узбекских спортсменов.

Дида (Хесус Силва) — бывший вратарь сборной Бразилии, чемпион мира и двукратный победитель Лиги чемпионов УЕФА в составе миланского клуба.

Кристиан Пануччи — бывший защитник сборной Италии, двукратный победитель Лиги чемпионов УЕФА с «Реалом» и «Миланом».

Кристиан Дзаккардо — бывший член сборной Италии, правый нападающий, чемпион мира и Бундеслиги.

Сержиньо (Сержио Клаудио дос Сантос) — бывший полузащитник сборной Бразилии, чемпион мира и двукратный победитель Лиги чемпионов УЕФА в составе миланского клуба.

Эта встреча станет уникальной возможностью для узбекской молодежи узнать больше о карьере известных футболистов и получить ценные советы от профессионалов мирового уровня.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал