Журналисты National Geographic Traveler побывали в Узбекистане — UzDaily.uz
Курсы валют от 10/09/2025
$1 – 12355.14
UZS – -0,68%
€1 – 14539.53
UZS – -0,3%
₽1 – 148.48
UZS – -2,23%
Поиск
Журналисты National Geographic Traveler побывали в Узбекистане
Журналисты National Geographic Traveler побывали в Узбекистане

Журналисты National Geographic Traveler побывали в Узбекистане

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- С 26 по 31 июля 2017 г. представители лондонского офиса американского журнала National Geographic Traveler побывали в Узбекистане. Об этом сообщает пресс-служба Госкомтуризма.

В ходе визита представители National Geographic Traveler подготовили специальный репортаж о культуре Узбекистана, историко-архитектурных и туристических достопримечательностях, а также о творчестве известного художника В.Усеинова.

В Ташкенте журналисты побывали в мастерских узбекских художников, музее прикладного искусства, посетили старый город и рынок Чорсу.

В Фергане их ждала встреча с художником В.Усеиновым, поездка в Маргилан и посещение фабрики «Ёдгорлик», где была проведена съемка процесса изготовления хан-атласа, а также посещение достопримечательностей города и области.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал