Курсы валют от 10/11/2025
$1 – 12060.27
UZS – 0,31%
€1 – 13916.35
UZS – 0,53%
₽1 – 148.87
UZS – 0,49%
Поиск
Заместитель помощника госсекретаря США посещает Узбекистан
Заместитель помощника госсекретаря США посещает Узбекистан

Заместитель помощника госсекретаря США посещает Узбекистан

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Фатима Сумар посетит Узбекистан 16-19 марта. Об этом сообщила пресс-служба посольства США в Ташкенте.

Во время своего визита, заместитель помощника госсекретаря Фатима Сумар будет нацелена на дальнейшее расширение и углубление отношений между США и Узбекистаном.

Г-жа Сумар встретится с представителями правительства и бизнес структур в Ташкенте для того, чтобы обсудить широкий спектр двусторонних и региональных вопросов, в том числе экономическую интеграцию в рамках проекта «Новый шелковый путь».

Фатима Сумар также совершит поездку в Термез, чтобы обсудить вопросы трансграничной торговли с бизнесменами и женщинами-предпринимателями.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал