Встреча с Чрезвычайный и Полномочный Посол Хорватии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 27 апреля текущего года в Министерстве экономического развития и сокращения бедности состоялась встреча первого заместителя министра экономического развития и сокращения бедности Илхома Норкулова с Чрезвычайным и полномочным послом Хорватии в Республике Узбекистан с резиденцией в Нур-Султане Рефиком Сабановичом.
Также на встрече приняли участие директор департамента развития международного сотрудничества и протокольной службы Шухрат Маткаримов и начальник управление анализа и прогнозирования внешнеэкономической деятельности Эркин Маджитов.
В повестку встречи вошли вопросы по обмену опытом по проводимым реформам в обоих странах.
В начале встречи обеими представителями были изложены информации о текущих экономических показателях и о проводимых реформ. Также на встрече были обсуждены возможные пути сотрудничества и расширения существующих совместных проектов.
По итогам встречи стороны договорились об организации онлайн встречи с представителями Хорватии для углублённого обсуждения возможных путей сотрудничества и развивать взаимовыгодные отношения.