Курсы валют от 16/01/2026
$1 – 11969.66
UZS – -0,27%
€1 – 13927.90
UZS – -0,4%
₽1 – 152.56
UZS – -0,2%
Поиск
В ЦБ прошла встреча с представителями «Huawei Tech Investment Tashkent»
В ЦБ прошла встреча с представителями «Huawei Tech Investment Tashkent»

В ЦБ прошла встреча с представителями «Huawei Tech Investment Tashkent»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В Центральном банке состоялась встреча с представителями «Huawei Tech Investment Tashkent».

На встрече обсуждались перспективы развития и наращивание потенциала двустороннего сотрудничества.

Также отмечалось стремительное развитие цифровых технологий и актуальность современных технологических решений, что, в свою очередь, создает необходимость разработки стратегий цифрового развития.

В ходе диалога компания рассказала о своем опыте в развитии цифровой инфраструктуры и ИКТ, а также о результатах, достигнутых в этом направлении.

По итогам встречи представители компании выразили готовность внести вклад в развитие потенциала сотрудников банковской системы страны.

Для справки: Huawei, основанная в 1987 году, является мировым лидером в области информационно-коммуникационной инфраструктуры и доставки интеллектуальных устройств. Около 195 000 сотрудников работают более чем в 170 странах и регионах, обслуживая более трех миллиардов человек по всему миру.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал