Курсы валют от 30/12/2025
$1 – 12025.33
UZS – -0,27%
€1 – 14162.23
UZS – -0,21%
₽1 – 155.25
UZS – 0,06%
Поиск
В Ташкенте временно изменили маршруты нескольких автобусов из-за ремонтных работ

В Ташкенте временно изменили маршруты нескольких автобусов из-за ремонтных работ

В Ташкенте временно изменили маршруты нескольких автобусов из-за ремонтных работ

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — В Ташкенте временно изменены схемы движения ряда автобусных маршрутов в связи с ремонтными работами, сообщили в Главном управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Маршрут №61 будет курсировать по улицам А. С. Банокатий, Г. Алиева, Темирйўлчилар, Малой кольцевой и Бобура. Автобусы маршрута №106 направят по Саракульской, Малой кольцевой и улице Бобура.

Маршрут №40 пройдёт по улицам Бобура, Малой кольцевой, Туркистон, через Ташкентский вокзал и Темирйўлчилар до остановки завода РЭТ.

Автобусы маршрута №66 проследуют по улицам Кумарик, Бобура, Малой кольцевой, Туркистон, через Ташкентский вокзал, улицы Мехржон, 8 Марта, Эски Саракуль, Янги Замон и Саракульскую, а также по улице А. С. Банокатий до остановки завода РЭТ.

Движение маршрута №52 будет организовано между остановками улицы Локомотив и Ташкентского вокзала.

Жителей столицы призвали учитывать временные изменения и заранее планировать свои поездки. В управлении предупредили, что в период ремонтных работ возможны затруднения в движении транспорта, а при необходимости маршруты будут скорректированы дополнительно.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал