В Ташкенте временно изменили маршруты нескольких автобусов из-за ремонтных работ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — В Ташкенте временно изменены схемы движения ряда автобусных маршрутов в связи с ремонтными работами, сообщили в Главном управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Маршрут №61 будет курсировать по улицам А. С. Банокатий, Г. Алиева, Темирйўлчилар, Малой кольцевой и Бобура. Автобусы маршрута №106 направят по Саракульской, Малой кольцевой и улице Бобура.
Маршрут №40 пройдёт по улицам Бобура, Малой кольцевой, Туркистон, через Ташкентский вокзал и Темирйўлчилар до остановки завода РЭТ.
Автобусы маршрута №66 проследуют по улицам Кумарик, Бобура, Малой кольцевой, Туркистон, через Ташкентский вокзал, улицы Мехржон, 8 Марта, Эски Саракуль, Янги Замон и Саракульскую, а также по улице А. С. Банокатий до остановки завода РЭТ.
Движение маршрута №52 будет организовано между остановками улицы Локомотив и Ташкентского вокзала.
Жителей столицы призвали учитывать временные изменения и заранее планировать свои поездки. В управлении предупредили, что в период ремонтных работ возможны затруднения в движении транспорта, а при необходимости маршруты будут скорректированы дополнительно.