В Ташкенте прошел форум, посвященный птицеводству
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 14 марта 2023 года при поддержке Агенства инновационного развития Республики Узбекистан в Ташкенте прошел Международный форум «Птицеводство: инновационные технологии».
В рамках мероприятия прошла встреча руководителей и специалистов птицефабрик Узбекистана и СНГ с представителями компаний производителей и поставщиков кормовых добавок, ветеринарных препаратов и оборудования для птицеводства.
На форуме обсуждались насущные проблемы птицеводства и современные пути их решения. Так, современное оборудование SAGRADA позволяет птицефабрикам получить максимальную автоматизацию технологического процесса, автоматический климат-контроль в птичнике, снижение риска человеческого фактора и дают птицеводам возможность избежать многих проблем при выращивании птицы. Об этом в рамках форума рассказал генеральный директор SAGRADA Антон Храпицкий.