Курсы валют от 01/07/2025
$1 – 12694.97
UZS – 0,32%
€1 – 14878.50
UZS – 0,41%
₽1 – 161.60
UZS – 0,26%
Поиск
Культура 20/09/2017 В Ташкенте проходят выставки, организованные при поддержке Минкультуры РФ
В Ташкенте проходят выставки, организованные при поддержке Минкультуры РФ
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Государственном музее искусств Узбекистана с 19 сентября по 1 октября 2017 года пройдут две выставки, организованные при поддержке Министерства культуры России.

В рамках одного из выставок будут представлены лучшие работы, представленные фотоконкурсу «Самая красивая страна». Русское географическое общество инициировало проект для сохранения дикой природы России и воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

В рамках другой выставки будет представлены шедевры древнерусской иконописи из коллекции Русского музея.

Виртуальная выставка подготовлена на основе собрания Русского музея (Санкт-Петербург) и демонстрирует более 100 произведений древнерусского искусства.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал