В столичном хокимияте прошла встреча с делегацией Австрии
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 31 мая 2022 года заместитель хокима Ташкента — начальник управления инвестиций и внешней торговли Шароф Рахманов встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Австрии в Узбекистане Алоисом Краутом.
Заместитель хокима познакомил гостей с преобразованиями, происходящими в столице, рассказал о первоочередных задачах по развитию города и поблагодарил господина посла за организацию визита солидной делегации в составе представителей ведущих компаний Австрии.
В ответном слове господин посол, поблагодарив за тёплый приём, представил участников делегации, в числе которых — производители оборудования и поставщики услуг. Стороны, отметив высокий потенциал для развития партнерских отношений, обсудили вопросы по ряду перспективных направлений.
В конце встречи представители хокимията столицы и гости, обозначив приоритетные направления сотрудничества, выразили готовность продолжить диалог.