Курсы валют от 04/12/2025
$1 – 11912.38
UZS – 0,26%
€1 – 13873.16
UZS – 0,57%
₽1 – 153.39
UZS – 0,07%
Поиск
В столичном детском саду трехлетнему ребенку обожгли лицо
В столичном детском саду трехлетнему ребенку обожгли лицо

В столичном детском саду трехлетнему ребенку обожгли лицо

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- По факту распространившейся в интернете публикации, в которой говорилось об ожогах, появившихся на лице воспитанника детского сада, сообщаем следующее.

По информации, поступившей из УКД ОВД Чиланзарского района, 10 августа текущего года воспитанник дошкольного образовательного учреждения, расположенного в Чиланзарском районе, М.А., 2019 года рождения, оставшись без присмотра, достал из женской сумки тени для глаз и намазал на лицо. Это увидела 38-летняя воспитательница Зухра А.

Она попыталась стереть косметику с лица ребёнка препаратами, после чего обратилась в медицинское учреждение в связи с образовавшимися у ребенка симптомами покраснения кожи и ожогов лица. Было выдано направление для проведения судебно-медицинской экспертизы. По данному факту сотрудниками УКД ОВД Чиланзарского района проводятся доследственные мероприятия.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал