Курсы валют от 19/03/2026
$1 – 12178.85
UZS – 0,41%
€1 – 14053.18
UZS – 0,6%
₽1 – 146.54
UZS – -0,98%
Поиск
В Минфине прошла встреча с делегацией компании «Asseco International»
В Минфине прошла встреча с делегацией компании «Asseco International»

В Минфине прошла встреча с делегацией компании «Asseco International»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Министерстве финансов 22 января прошла встреча с делегацией польской компании «Asseco International».

 Цель их визита - обмен опытом в области внедрения информационно-коммуникационных технологий в государственном секторе. Гости презентовали отечественным специалистам программные решения для управления финансами.

 Программу поездки продолжили встречи в других государственных органах. Делегация обсудила применение ИТ-разработок в разных областях с руководством Центрального банка, министерств культуры и по развитию информационных технологий и коммуникаций, государственных комитетов по развитию туризма и налогового, Республиканской товарно-сырьевой биржи и Пенсионного фонда при Министерстве финансов.

                              

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал