Курсы валют от 19/03/2026
$1 – 12178.85
UZS – 0,41%
€1 – 14053.18
UZS – 0,6%
₽1 – 146.54
UZS – -0,98%
Поиск
В МИД состоялись переговоры с Послом Канады
В МИД состоялись переговоры с Послом Канады

В МИД состоялись переговоры с Послом Канады

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 12 июля 2016 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан прошла встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Канады с резиденцией в г.Москве Джоном Роналдом Кёром.

В ходе беседы обсуждены состояние и приоритеты двусторонних отношений в различных сферах, в том числе предложения сторон по дальнейшему развитию сотрудничества, сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.

Посол поделился своими впечатлениями от проведенных встреч и переговоров в Законодательной палате и Сенате Олий Мажлиса Республики Узбекистан, подчеркнув перспективы углубления узбекско-канадского межпарламентского взаимодействия.

Стороны подтвердили готовность к конкретным шагам для дальнейшей активизации взаимовыгодных политических, торгово-экономических, культурно-гуманитарных связей между Узбекистаном и Канадой.

На встрече также состоялся обмен мнениями по вопросам международной повестки дня.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал