Курсы валют от 12/09/2025
$1 – 12447.35
UZS – 0,7%
€1 – 14545.97
UZS – 0,46%
₽1 – 146.08
UZS – 0,29%
Поиск
В МИД прошли переговоры с Послом Сингапура
В МИД прошли переговоры с Послом Сингапура

В МИД прошли переговоры с Послом Сингапура

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 25 июля 2014 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан прошла встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Сингапур с резиденцией в Сингапуре Зулкифли бин Бахаруддином, находящимся в нашей стране с визитом.

В ходе беседы обсуждены ключевые вопросы узбекско-сингапурской повестки дня.

Стороны подчеркнули готовность к поступательному развитию отношений, приданию им многопланового характера. Отмечалось, что Узбекистан и Сингапур имеют нереализованный потенциал для расширения взаимовыгодных связей в торгово-экономической, инвестиционной и других сферах, сообщает пресс-служба МИД Узбекистана.

Посол поделился итогами проведенных в г.Ташкенте двусторонних переговоров с руководителями столичного Хокимията, Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Госавианадзоре и компании «Узбектуризм», на которых состоялся плодотворный обмен мнениями по перспективным направлениям дальнейшего укрепления сотрудничества.

На встрече также рассмотрены другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал