Курсы валют от 26/06/2025
$1 – 12531.78
UZS – 0,61%
€1 – 14538.12
UZS – 0,53%
₽1 – 159.82
UZS – 0,92%
Поиск
Финансы 08/11/2023 В компании Humo прокомментировали информацию о невыдаче денег в банкоматах
В компании Humo прокомментировали информацию о невыдаче денег в банкоматах

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Компания сообщает, что в настоящее время наблюдается рост случаев невыдачи наличных при снятии средств в банкоматах Humo, в том связи чем некоторые банкоматы временно были закрыты до выяснения обстоятельств. Отключения затронули около 30% банкоматов Humo.

Отмечается, что коммерческие банки проинформированы о том, что количество банкоматов, которые планируется отключить в связи с профилактикой, не превышает 30% от общего количества банкоматов HUMO, установленных в стране.

В платежной системе также подчеркнули, что информация о том, что банкоматы HUMO не выдают наличные, не соответствует действительности. 

Количество банкоматов, доступных гражданам, в текущем году увеличилось вдвое в результате интеграции банкоматов платежной системы HUMO и UZCARD.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал