Курсы валют от 26/11/2025
$1 – 11936.89
UZS – -0,43%
€1 – 13769.20
UZS – -0,39%
₽1 – 151.56
UZS – -0,3%
Поиск
В 2020 году Узбекистане будет создан узбекско-японский многофункциональный учебно-логистический и сервисный центр
В 2020 году Узбекистане будет создан узбекско-японский многофункциональный учебно-логистический и сервисный центр

В 2020 году Узбекистане будет создан узбекско-японский многофункциональный учебно-логистический и сервисный центр

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – 25 ноября 2019 года в Ассоциации «Узтекстильпром» состоялась встреча председателя Ассоциации «Узтекстильпром» Илхома Хайдарова c руководителем продаж компании «Brother Industries Ltd» (Япония) Кеничиро Такемото.

В ходе переговоров сторонами были обсуждены возможности «Создание узбекско-японского многофункционального учебно-логистического и сервисного центра в Алмазарском районе г. Ташкента» (1.0 млн. долл. 2019-2020гг.).

Проект включает в себя:

Учебный центр по обучению и подготовке управленческого персонала, а также высококвалифицированных механиков швейного оборудования с привлечением иностранных экспертов из таких стран как Япония, Германия, Италия и Корея.

Учебный центр дизайнеров-модельеров - на современном оборудовании будут организованы курсы по подготовке дизайнеров модельеров с практическими применением знаний на опытном производстве

Шоурум центральный склад промышленного швейного оборудования -  Данное оборудование будет обрабатываться, реализовываться и передаваться в офисы по всей Республике Узбекистан.

В настоящее время выделен земельный участок и начато строительство объекта в Алмазарском районе. Пуск объекта планируется в сентябре 2020 года.

По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией «Узтекстильпром» и компанией «Brother Industries Ltd».

Для информации: «Brother Industries Ltd» — японская транснациональная корпорация с офисами продаж, расположенными по всему миру, и производственными мощностями в Японии, на Тайване, в Корее, Америке, Малайзии, Ирландии и Великобритании. В ГК Brother работают более 23 000 человек.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал