Форум будет проведен в целях дальнейшего развития сотрудничества между бизнес средой Республики Узбекистан и Португальской Республики.
Организатором форума выступила Торгово-промышленная палата Республики Узбекистан совместно с проектом ЕС Management Training Programme (MTP) и Португальским агентством по инвестициям и внешней торговли.
В работе форуму примут участие более 40 деловых кругов Португалии. В рамках данного мероприятия ожидается участие ведущих португальских предпринимателей, заинтересованных в установлении сотрудничества с деловыми кругами Республики Узбекистан по следующим направлениям: строительная, текстильная и легкая промышленность, сельское хозяйство, ИКТ, альтернативная энергетика, энергоэффективность и др.