Узбекистан и Польша договорились укреплять сотрудничество в научно-исследовательских и инвестиционных проектах фармсектора
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — Директор Агентства по развитию фармацевтической отрасли Узбекистана Абдулла Азизов принял делегацию во главе с маршалом Мазовецкого воеводства Республики Польша Адамом Струзиаком.
В ходе встречи гости ознакомились с проектом «Tashkent Pharma Park», представленной инфраструктурой для предпринимателей и условиями, созданными для иностранных инвесторов.
Во время переговоров стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в развитии фармацевтической промышленности, возможности реализации совместных инвестиционных проектов, а также обмен опытом в научно-исследовательской и инновационной сферах.
Польская делегация поблагодарила за презентацию и высоко оценила условия, созданные в Узбекистане для развития фармацевтической отрасли.
По итогам встречи стороны договорились продолжать активное сотрудничество и укреплять партнерские связи в сфере фармацевтики.