Узбекистан и Broad Street Capital Group обсудили совместные промышленные проекты в США
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) —Председатель Ассоциации «Узэлтехсаноат» Мирзиёд Юнусов в рамках рабочего визита в США провёл встречу с управляющим директором компании Broad Street Capital Group Александром М. Гординым.
В ходе переговоров обсуждались перспективы реализации совместных проектов между узбекскими промышленными предприятиями и Broad Street Capital Group. Особое внимание было уделено возможностям финансовой поддержки производства продукции с высокой добавленной стоимостью, стимулированию выхода на экспортные рынки и внедрению передовых технологических решений.
Компания Broad Street Capital Group оказывает поддержку малому и среднему бизнесу, а также государственным структурам на международных рынках через инвестиции, финансирование и гранты.
Александр М. Гордин высоко оценил экономические реформы и инвестиционный климат в Узбекистане и выразил готовность к расширению дальнейшего сотрудничества.