Узбекистан и Бангладеш обсудили расширение сотрудничества на всех уровнях
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) — 20 февраля первый заместитель министра иностранных дел Узбекистана Бахромжон Аълоев провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Узбекистане Мохаммадом Монирулом Исламом.
Стороны обсудили актуальные направления двустороннего взаимодействия, включая торгово-экономическую, инвестиционную, культурно-гуманитарную и туристическую сферы.
Особое внимание было уделено подготовке взаимных визитов на различных уровнях, проведению очередного раунда политических консультаций, а также организации заседания Межправительственной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству.
В ходе встречи подчеркнута готовность обеих стран укреплять партнерство и развивать совместные инициативы, направленные на углубление взаимовыгодного сотрудничества.