Uzbekistan Airways увеличивает норму бесплатного провоза багажа по направлению Узбекистан - Турция
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Авиакомпания Uzbekistan Airways с 10 по 31 июля текущего года увеличивает норму бесплатного провоза багажа по направлениям Ташкент-Стамбул-Ташкент, Самарканд-Стамбул-Самарканд, Ургенч-Стамбул-Ургенч, Фергана-Стамбул-Фергана.
По данным пресс-службы авиакомпании, в указанный период на рейсах Uzbekistan Airways пассажирам, которые планируют поездку по маршруту Ташкент-Стамбул-Ташкент разрешается перевозка бесплатного багажа в экономическом классе до 40 кг и в бизнес-классе до 50 кг.
Пассажиры, которые планируют поездку по маршрутам Самарканд-Стамбул-Самарканд, Ургенч-Стамбул-Ургенч, Фергана-Стамбул-Фергана разрешается перевозка бесплатного багажа в экономическом классе до 35 кг независимо от типа приобретенного тарифа экономического класса, в бизнес классе 40 кг.