UzAuto Motors запускает продажи Chevrolet Damas в комплектациях Max и Move
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) —В Узбекистане начинается оформление контрактов на покупку автомобилей Chevrolet Damas в двух комплектациях — Max и Move. Об этом сообщила пресс-служба UzAuto Motors.
Новые версии модели предлагаются с двумя вариантами атмосферных двигателей. Базовая силовая установка объёмом 1,2 литра развивает мощность 81 л.с. и работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Более мощная версия оснащается двигателем объёмом 1,5 литра мощностью 103 л.с. и шестиступенчатой «механикой».
Вопросы климатического комфорта решены с учётом комплектации: версия Move получила двухзонный кондиционер, тогда как Max оснащается однозонной системой. Независимо от исполнения, автомобили комплектуются противоугонной системой и штатной сигнализацией.
Грузовая версия Chevrolet Damas Max рассчитана на перевозку до 650 кг и предлагает свыше трёх кубометров полезного пространства.
В базовое оснащение входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, системы ABS и EBD с электронной стабилизацией, центральный замок и ключ с дистанционным управлением. В пассажирском исполнении предусмотрен дополнительный багажный отсек объёмом 496 литров, расположенный за третьим рядом сидений.
Рекомендованные розничные цены начинаются от 134,439 млн. сумов за версию DAMAS MAX VAN с двигателем 1,2 литра и достигают 154,128 млн. сумов за наиболее оснащённую пассажирскую модификацию DAMAS MOVE PAS с мотором 1,5 литра.
В зависимости от объёма двигателя и уровня оснащения стоимость промежуточных версий варьируется в диапазоне от 139,675 до 149,011 млн сумов.