Курсы валют от 05/03/2026
$1 – 12179.81
UZS – -0,25%
€1 – 14139.54
UZS – -0,22%
₽1 – 156.73
UZS – -0,51%
Поиск
UzAuto Motors расторгает дилерское соглашение с «Дустлик Автотеххизмат»
UzAuto Motors расторгает дилерское соглашение с «Дустлик Автотеххизмат»

UzAuto Motors расторгает дилерское соглашение с «Дустлик Автотеххизмат»

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- АО UzAuto Motors расторгает дилерское соглашение с ООО «Дустлик Автотеххизмат» в связи с рядом нарушений условий дилерского соглашения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В результате мониторинга, проведенного АО UzAuto Motors в сентябре 2021 года, в ООО «Дустлик Автотеххизмат» (Наманган), было выявлено, что дилерская компания допускала систематические ошибки и недочеты, а также грубые нарушения ряда пунктов дилерского соглашения. 

Также было выявлено наличие признаков нарушений в процессе работы предприятия, после чего информация была предоставлена в соответствующие правоохранительные органы для правовой оценки.

Компания гарантирует своевременное и полное выполнение обязательств Дилера перед клиентами по договорам, заключенным между ООО «Дустлик Автотеххизмат» и клиентами.

Компания продолжит выявлять недостатки и нарушения в работе дилерских сетей.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал