Курсы валют от 14/10/2025
$1 – 12149.55
UZS – 0,07%
€1 – 14087.40
UZS – 0,24%
₽1 – 150.44
UZS – 0,69%
Поиск
UzAuto Motors отправил первую партию автомобилей Spark в Ливан
UzAuto Motors отправил первую партию автомобилей Spark в Ливан

UzAuto Motors отправил первую партию автомобилей Spark в Ливан

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Компания UzAuto Motors экспортировал первую партию автомобилей Spark в Ливан. Об этом сообщает пресс-служба компании.

UzAuto Motors начал сотрудничество с одним из крупных автодилеров Ливана - компанией IMPEX. 

В последний день марта компания направила в Ливан партию из 54 автомобилей Spark LT AT. В дальнейшем планируется расширение сотрудничества с партнером с Ближнего Востока.

«Продукция компании пользуется стабильным спросом в целом ряде стран. По сравнению с другими брендами автомобили Chevrolet узбекского производства в последние годы зарекомендовали себя весьма конкурентоспособными на рынках Казахстана, Азербайджана, Таджикистана, Украины, Беларуси, Афганистана и России. Однако постоянно меняющаяся международная ситуация заставляет автомобилестроителей из Асаки неустанно работать над расширением рынков сбыта», - сообщает UzAuto Motors.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал