Курсы валют от 25/11/2025
$1 – 11988.32
UZS – 0,14%
€1 – 13822.53
UZS – 0,18%
₽1 – 152.02
UZS – 0,14%
Поиск
UzAuto Motors начинает продажу обновленной модели Malibu Facelift
UzAuto Motors начинает продажу обновленной модели Malibu Facelift

UzAuto Motors начинает продажу обновленной модели Malibu Facelift

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Компания UzAuto Motors начинает продажу обновленной модели Malibu Facelift с двигателем 1,5 Тurbo. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Обновленная Malibu заменит на рынке Узбекистана Malibu 2.5L и станет его более технологичным и экономичным (30%) преемником.

Malibu 1.5L Turbo - красивый и гармонично сложенный седан, который обладает четкими и изящными линиями.

Переднеприводный автомобиль стал легче предшественника примерно на 100 кг, но прибавил около 12 см в длину. Такого эффекта удалось достичь благодаря новому турбомотору объёмом всего 1,5 л и мощностью 160 л.с.

При этом необходимо отметить, что стоимость данной модели на 5 млн сумов дешевле предыдущей и наиболее подходит для стран с жарким климатом. Цветовая палитра обновленной модели представлена в широком ассортименте. Кстати, данная модель наиболее подходит для представительниц прекрасного пола.

Также в продаже также имеется Malibu Тurbo 2 л. с обновленным фейслифтом.

Поставки данных моделей начнутся с сентября 2019 года.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал