Курсы валют от 16/01/2026
$1 – 11969.66
UZS – -0,27%
€1 – 13927.90
UZS – -0,4%
₽1 – 152.56
UZS – -0,2%
Поиск
Utair увеличивает количество рейсов в Самарканд
Utair увеличивает количество рейсов в Самарканд

Utair увеличивает количество рейсов в Самарканд

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Российская авиакомпания Utair запускает дополнительный рейс между Москвой и Самаркандом.

По данным компании, с 14 ноября она будет выполнять дополнительный рейс из Москвы в Самарканд. Рейсы будут выполняться по понедельникам.

В результате количество рейсов Utair между Москвой и Самаркандом достигнет 4 в неделю. Рейсы выполняются в понедельник, вторник, среду и субботу.

Президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов отметил, что авиакомпания летает в такие города Узбекистана как Бухара, Самарканд, Ташкент и Фергана

«На всех направлениях мы наблюдаем стабильный пассажиропоток и в интересах клиентов работаем над увеличением частоты полетов и запуском новых маршрутов», — добил он.

 

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал