Курсы валют от 21/11/2025
$1 – 11914.67
UZS – 0,03%
€1 – 13735.23
UZS – -0,36%
₽1 – 148.27
UZS – 0,53%
Поиск
UMS сменил свой фирменный логотип
UMS сменил свой фирменный логотип

UMS сменил свой фирменный логотип

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Мобильный оператор Universal Mobile Systems (UMS) сменил свой фирменный логотип после того как российской МТС вышел из состава учредителей компании.

Новый логотип представляет собой белый квадрат в красной рамке, в центре которого красными буквами написано UMS. Ранее оператор использовал символику российской МТС – красный квадрат с белым яйцом.

Напомним, что в конце прошлой неделе МТС продал свою долю в размере 50,01% в совместном предприятии UMS узбекской стороне. В результате 100% акциями оператора теперь владеет ГУП «Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения».

UMS продолжает предоставлять услуги мобильной связи на основании ранее выданных лицензий сроком до 2029 года.

Будьте в курсе последних новостей
Подпишитесь на наш Telegram-канал