Указом Президента Республики Узбекистан произведены должностные назначения
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан произведены должностные назначения
Генерал-майор Икрамов Азизбек Исроилович назначен на должность заместителя министра внутренних дел – начальника Департамента духовно-просветительской работы и кадрового обеспечения.
До назначения А.Икрамов работал на должности заместителя министра внутренних дел по охране общественного порядка.
Генерал-майор Мирзарахимов Баходир Юлдашевич назначен на должность заместителя министра внутренних дел – начальника Департамента обеспечения безопасности на объектах транспорта и туризма.
До назначения Б.Мирзарахимов работал на должности заместителя министра внутренних дел по обеспечению исполнения наказания и воинским структурам.
Полковник Абдуллаев Бекмурод Тожимирзаевич назначен на должность заместителя министра внутренних дел – начальника Департамента общественной безопасности.
До назначения Б.Абдуллаев работал на должности первого заместителя по обеспечению общественной безопасности командующего Национальной гвардией Республики Узбекистан.